Делегация из турции

Даугавпилс посетила делегация из Турции 3 14.02.2018

В рамках программы Erasmus+ Даугавпилсский Медицинский колледж принимает будущих медиков и преподавателей из Турции. 14 февраля они посетили думу, где им показали презентацию о городе и предоставили информацию о туристических объектах.

Гости из Турции удивлены Дневным центром "Мир возможностей" 15.06.2012

8 июня 2012 года в Дневной центр «Мир возможностей» для обмена опытом приехала делегация специалистов из Турции. Иностранные гости подробно ознакомились с проводимыми в центре УСД программами реабилитации и интеграции клиентов в общество, а также смогли посмотреть, как работает Дневной центр по направлениям этих непростых программ. 

Делегация из Турции знакомится с Даугавпилсом 1 14.06.2012

Как сообщает муниципальный портал, в Даугавпилсе находится делегация из Турции в составе 18 человек. Это педагоги, руководители учебных заведений, которые работают с детьми с особыми потребностями. 13 июня делегация встречалась с руководством Даугавпилсской Думы.

После презентации в думе делегация из Турции так и не поняла, почему Даугавпилс – город возможностей 17 14.03.2012

Сегодня в конференц-зале Даугавпилсской городской думы руководство самоуправления принимало делегацию из Турции. 

В Думе Даугавпилса принимали будущих воспитателей детских садов из Турции 10 28.02.2012

Сегодня в Городской думе Даугавпилса принимали гостей из Турции. Делегация из 25-ти человек: 4-х преподавателей и 21-й студентки третьего курса педагогического колледжа приехала из турецкого города Фатия, что находится неподалеку от известной Анталии, и уже третью неделю гостит в Даугавпилсе.